LA SUBASTA EN VIVO HA COMENZADO
EntrarCatálogo
Ganando
Sobrepujado
Lote 476
Seguido por 2 usuario/s | Sin pujas
Salida 18 € | Precio actual €
Billetes Españoles / Billetes municipales de la guerra civil
3 billetes de Agramunt (Lérida):
(1) 1 peseta 1937, MBC
(1) 50 céntimos 1937, MBC-
(1) 50 cént...
Numeración: 15094
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Ganando
Sobrepujado
Dónde estamos
- C/ Mayor 27 1º Madrid
- 913642268
- info@felixcuquerella.es
Newsletter
Suscríbete a nuestra Newsletter
Copyright © 2024 Félix Cuquerella S.L.
Desarrollado por La Huerta Atómica
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK |
Política de Cookies