Auctions

Product name Initial price Date end
500 Reales de Vellón, Tour de Peilz 1870, S/C €1,000.00 - 2020-11-12 - 19:00 View product
View bids (0)
100 Reales de Vellón, Bayona 1873, S/C €750.00 - 2020-11-12 - 19:01 View product
View bids (0)
2000 Reales de Vellón, Tour de Peilz 1870, S/C- €1,200.00 - 2020-11-12 - 19:02 View product
View bids (0)
Tour De Peilz ,500 Reales de Vellón 1870, S/C €600.00 - 2020-11-12 - 19:03 View product
View bids (0)
Tour de Peilz, 100 Reales 1870, EBC+ €100.00 - 2020-11-12 - 19:04 View product
View bids (0)
Tour de Peilz, 200 Reales 1870, MBC+ €120.00 - 2020-11-12 - 19:05 View product
View bids (0)
Valladolid, 2000 Reales de Vellón 1864 , EBC €450.00 - 2020-11-12 - 19:06 View product
View bids (0)
Banco de Cádiz, 1000 Reales, EBC- €220.00 - 2020-11-12 - 19:07 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1884, B/C+ €1,700.00 - 2020-11-12 - 19:08 View product
View bids (0)
50 Pesetas Enero 1884, MBC €2,500.00 - 2020-11-12 - 19:09 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1 Enero 1884, EBC €1,500.00 - 2020-11-12 - 19:10 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1884, EBC-, reparado €3,200.00 - 2020-11-12 - 19:11 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1886, EBC-, leves reparaciones €3,000.00 - 2020-11-12 - 19:12 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1889, MBC- €1,400.00 - 2020-11-12 - 19:13 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1893, B/C+ €800.00 - 2020-11-12 - 19:14 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1893, MBC, rotura €2,000.00 - 2020-11-12 - 19:15 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1895, EBC- €5,000.00 - 2020-11-12 - 19:16 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1898, MBC €1,500.00 - 2020-11-12 - 19:17 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1898, EBC €2,400.00 - 2020-11-12 - 19:18 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1899, Serie L, B/C €900.00 - 2020-11-12 - 19:19 View product
View bids (0)
50 pesetas 1899, serie C, MBC+ €900.00 - 2020-11-12 - 19:20 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1900, Serie A, MBC+ €1,800.00 - 2020-11-12 - 19:21 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1902, EBC- €5,700.00 - 2020-11-12 - 19:22 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1905, EBC+ €2,500.00 - 2020-11-12 - 19:23 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1906, Serie C, MBC €70.00 - 2020-11-12 - 19:24 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1906, Sin serie, MBC €140.00 - 2020-11-12 - 19:25 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1907, MBC €120.00 - 2020-11-12 - 19:26 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1907, EBC- €200.00 - 2020-11-12 - 19:27 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 50 Pesetas 1907, EBC+ €1,200.00 - 2020-11-12 - 19:28 View product
View bids (0)
Trío correlativo de 100 Pesetas 1907, EBC- €500.00 - 2020-11-12 - 19:29 View product
View bids (0)
500 Pesetas Enero 1907, MBC- €2,000.00 - 2020-11-12 - 19:30 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 100 Pesetas 1907, S/C-, sello seco república €1,000.00 - 2020-11-12 - 19:31 View product
View bids (0)
1000 Pesetas Mayo 1907, EBC- €4,500.00 - 2020-11-12 - 19:32 View product
View bids (0)
1000 Pesetas Julio 1907, EBC €1,900.00 - 2020-11-12 - 19:33 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 1000 Pesetas 1907, (1) EBC (1) MBC- €3,000.00 - 2020-11-12 - 19:34 View product
View bids (0)
2 Billetes 25 Pesetas 1926, Series A y B, MBC- y MBC €100.00 - 2020-11-12 - 19:35 View product
View bids (0)
8 billetes de 100 pesetas 1925 €75.00 - 2020-11-12 - 19:36 View product
View bids (0)
1000 pesetas 1925, EBC+ €300.00 - 2020-11-12 - 19:37 View product
View bids (0)
2 billetes de 25 pesetas, 1926 y 1928 €40.00 - 2020-11-12 - 19:38 View product
View bids (0)
2 Billetes 50 Pesetas 1927, B/C-, Sello república €35.00 - 2020-11-12 - 19:39 View product
View bids (0)
Pareja correlativa de 50 pesetas 1928, serie E, S/C- €140.00 - 2020-11-12 - 19:40 View product
View bids (0)
6 BILLETES 50 PESETAS 1928 , TODAS LAS SERIES DE ESTE BILLETE , B/C A MBC- €25.00 - 2020-11-12 - 19:41 View product
View bids (0)
6 billetes correlativos de 25 Pesetas 1928, serie E, S/C-, apresto original €30.00 - 2020-11-12 - 19:42 View product
View bids (0)
12 billetes de 100 pesetas 1928 €60.00 - 2020-11-12 - 19:43 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1928, S/C-, maltratado €24.00 - 2020-11-12 - 19:44 View product
View bids (0)
Pareja correlativa de 500 Pesetas 1928, S/C- (certificado ICG 55*) €90.00 - 2020-11-12 - 19:45 View product
View bids (1)
6 billetes correlativos de 1000 pesetas 1928, EBC-, doblez marcado €120.00 - 2020-11-12 - 19:46 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1931, S/C €1,400.00 - 2020-11-12 - 19:47 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1931, S/C- €600.00 - 2020-11-12 - 19:48 View product
View bids (0)
5 billetes de 5 pesetas 1935, de B/C a B/C+ €3.00 - 2020-11-12 - 19:49 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1935, Serie A, S/C- €300.00 - 2020-11-12 - 19:50 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 50 Pesetas 1935, Serie A, S/C- €650.00 - 2020-11-12 - 19:51 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1935, S/C- €650.00 - 2020-11-12 - 19:52 View product
View bids (0)
500 PESETAS 1935 , S/C- , CON TODO SU APRESTO €500.00 - 2020-11-12 - 19:53 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 500 Pesetas 1935, S/C- €900.00 - 2020-11-12 - 19:54 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1936 (Sorolla), serie A, EBC+ €150.00 - 2020-11-12 - 19:55 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1936 (Sorolla), serie A, S/C-, punto de aguja €200.00 - 2020-11-12 - 19:56 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 25 Pesetas 1936 (Sorolla), serie A, S/C-, punto de aguja €400.00 - 2020-11-12 - 19:57 View product
View bids (0)
2 billetes república €20.00 - 2020-11-12 - 19:58 View product
View bids (0)
Barcelona 100 Pesetas 1938, S/C-, marquita €3,000.00 - 2020-11-12 - 19:59 View product
View bids (0)
Generalitat de Catalunya, Serie completa, EBC €1,750.00 - 2020-11-12 - 20:00 View product
View bids (0)
Generalitat, 2,50 Pesetas 1936, Numeración en rojo, EBC €300.00 - 2020-11-12 - 20:01 View product
View bids (0)
Generalitat de Catalunya, 5 Pesetas, EBC- €380.00 - 2020-11-12 - 20:02 View product
View bids (0)
Serie completa Gijón 1936, de R/C a B/C €175.00 - 2020-11-12 - 20:03 View product
View bids (0)
Gijón 100 Pesetas 1937, S/C- €12.00 - 2020-11-12 - 20:04 View product
View bids (0)
Gijón 100 Pesetas 1937, con matriz, S/C- €300.00 - 2020-11-12 - 20:05 View product
View bids (0)
Bilbao, 5 Pesetas 1937, sin serie, EBC- €10.00 - 2020-11-12 - 20:06 View product
View bids (0)
Bilbao, Pareja correlativa 5 Pesetas 1937, sin serie, S/C- €35.00 - 2020-11-12 - 20:07 View product
View bids (0)
3 Billetes banco de Bilbao €30.00 - 2020-11-12 - 20:08 View product
View bids (0)
Banco de Bilbao, 500 Pesetas 1937, con matriz, S/C €500.00 - 2020-11-12 - 20:09 View product
View bids (0)
3 Billetes 50 Pesetas Santander 1936, (1) B/C (2) MBC €240.00 - 2020-11-12 - 20:10 View product
View bids (0)
2 Billetes guerra civil, MBC- €40.00 - 2020-11-12 - 20:11 View product
View bids (0)
3 Billetes municipales de Albacete, S/C €45.00 - 2020-11-12 - 20:12 View product
View bids (0)
3 billetes municipales de Barcelona, S/C €50.00 - 2020-11-12 - 20:13 View product
View bids (0)
Cantallops (Gerona) , 1 Peseta , B/C- €40.00 - 2020-11-12 - 20:14 View product
View bids (0)
2 billetes municipales de Cartagena (Murcia), EBC- €40.00 - 2020-11-12 - 20:15 View product
View bids (0)
3 billetes municipales de Chinchilla (Albacete), (2) S/C (1) S/C- €50.00 - 2020-11-12 - 20:16 View product
View bids (0)
Pineda (Barcelona) Colectivizaciones CNT , 1 Peseta , MBC- €90.00 - 2020-11-12 - 20:17 View product
View bids (0)
25 céntimos de Torralba de Calatrava (Ciudad Real), S/C- €85.00 - 2020-11-12 - 20:18 View product
View bids (0)
3 billetes municipales de Llleida, MBC- €30.00 - 2020-11-12 - 20:19 View product
View bids (0)
3 billetes municipales de Tortosa (Tarragona), MBC €30.00 - 2020-11-12 - 20:20 View product
View bids (0)
4 billetes municipales guerra civil, EBC- a S/C €40.00 - 2020-11-12 - 20:21 View product
View bids (0)
10 Billetes municipales, de MBC- a S/C- €120.00 - 2020-11-12 - 20:22 View product
View bids (0)
11 Billetes municipales, de MBC- a S/C- €120.00 - 2020-11-12 - 20:23 View product
View bids (0)
5 PESETAS BURGOS 1936 , MBC- , ARRUGAS €500.00 - 2020-11-12 - 20:24 View product
View bids (0)
10 Pesetas Burgos 1936, MBC- €700.00 - 2020-11-12 - 20:25 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1936, Serie J, EBC €40.00 - 2020-11-12 - 20:26 View product
View bids (0)
25 pesetas 1936, serie Q, EBC €35.00 - 2020-11-12 - 20:27 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1936, Serie C, S/C- €300.00 - 2020-11-12 - 20:28 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1936, Serie C, EBC- €250.00 - 2020-11-12 - 20:29 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1936, Serie B, S/C- €1,000.00 - 2020-11-12 - 20:30 View product
View bids (0)
1000 pesetas de 1936, serie A, EBC €650.00 - 2020-11-12 - 20:31 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1936, EBC, Pliegue €600.00 - 2020-11-12 - 20:32 View product
View bids (0)
2 pesetas de octubre 1937, serie B, S/C- €300.00 - 2020-11-12 - 20:33 View product
View bids (0)
2 Pesetas Abril 1938, Serie N, EBC+ €24.00 - 2020-11-12 - 20:34 View product
View bids (0)
5 Pesetas 1937, sin serie, EBC €270.00 - 2020-11-12 - 20:35 View product
View bids (0)
5 Pesetas 1937, serie A, EBC+ €300.00 - 2020-11-12 - 20:36 View product
View bids (0)
5 Pesetas 1937, serie B, S/C €500.00 - 2020-11-12 - 20:37 View product
View bids (0)
5 Pesetas 1937, serie C, EBC- €200.00 - 2020-11-12 - 20:38 View product
View bids (0)
5 Pesetas 1937, serie C, S/C- €300.00 - 2020-11-12 - 20:39 View product
View bids (0)
5 Pesetas 1938, Serie A, EBC+ €40.00 - 2020-11-12 - 20:40 View product
View bids (0)
25 pesetas de 1938, serie A, S/C- €120.00 - 2020-11-12 - 20:41 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1938, Serie D, MBC €30.00 - 2020-11-12 - 20:42 View product
View bids (0)
100 pesetas de 1938, serie D, EBC-, manchado €26.00 - 2020-11-12 - 20:43 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1938, Serie G, EBC+ €60.00 - 2020-11-12 - 20:44 View product
View bids (0)
2 Billetes 100 Pesetas 1938, Series A-E, MBC+ €45.00 - 2020-11-12 - 20:45 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1938, Serie A, EBC €400.00 - 2020-11-12 - 20:46 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1938, Serie A, MBC €200.00 - 2020-11-12 - 20:47 View product
View bids (0)
1 Peseta Septiembre 1940, Sin serie, EBC- €30.00 - 2020-11-12 - 20:48 View product
View bids (0)
5 pesetas de 1940, serie A, S/C-, certificado PCGS 53PPQ €75.00 - 2020-11-12 - 20:49 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1940, Serie F, MBC- €40.00 - 2020-11-12 - 20:50 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1940, Serie B, EBC+ €80.00 - 2020-11-12 - 20:51 View product
View bids (0)
50 pesetas de 1951, serie D, EBC+ €100.00 - 2020-11-12 - 20:52 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1940, Serie A, S/C- €140.00 - 2020-11-12 - 20:53 View product
View bids (0)
2 billetes de 100 pesetas 1940 €60.00 - 2020-11-12 - 20:54 View product
View bids (0)
3 billetes de 100 pesetas 1940, MBC- €40.00 - 2020-11-12 - 20:55 View product
View bids (0)
500 pesetas de enero 1940, serie A, MBC- €250.00 - 2020-11-12 - 20:56 View product
View bids (0)
500 Pesetas Octubre 1940, S/C €2,500.00 - 2020-11-12 - 20:57 View product
View bids (0)
500 Pesetas Octubre 1940, MBC- €160.00 - 2020-11-12 - 20:58 View product
View bids (0)
500 Pesetas Octubre 1940, MBC €160.00 - 2020-11-12 - 20:59 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 500 Pesetas Octubre 1940, S/C €3,000.00 - 2020-11-12 - 21:00 View product
View bids (0)
1000 pesetas enero 1940, serie A, EBC+ €700.00 - 2020-11-12 - 21:01 View product
View bids (0)
1000 Pesetas Enero 1940, Serie A, MBC €220.00 - 2020-11-12 - 21:02 View product
View bids (0)
1000 Pesetas Enero 1940, Serie A, MBC, 3 dobleces verticales €200.00 - 2020-11-12 - 21:03 View product
View bids (0)
1000 Pesetas Octubre 1940, MBC- €200.00 - 2020-11-12 - 21:04 View product
View bids (0)
1000 PESETAS OCTUBRE 1940 , EBC+ €500.00 - 2020-11-12 - 21:05 View product
View bids (0)
Trío correlativo 1 Peseta 1943, Serie M, S/C- €26.00 - 2020-11-12 - 21:06 View product
View bids (0)
Trio correlativo 1 Peseta 1943, Serie N, S/C- €25.00 - 2020-11-12 - 21:07 View product
View bids (0)
1 Peseta 1945, Serie K, S/C €6.50 - 2020-11-12 - 21:08 View product
View bids (0)
500 PESETAS 1946 , MBC , PUNTOS DE AGUJA €125.00 - 2020-11-12 - 21:09 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1946, MBC €200.00 - 2020-11-12 - 21:10 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1946 , MBC €150.00 - 2020-11-12 - 21:11 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1946, EBC+ €550.00 - 2020-11-12 - 21:12 View product
View bids (0)
5 Pesetas 1947, Sin serie, EBC- €30.00 - 2020-11-12 - 21:13 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 5 pesetas 1947, sin serie, S/C-, ligera marca en margen izquierdo €140.00 - 2020-11-12 - 21:14 View product
View bids (0)
4 billetes de 1 peseta 1948, S/C- €20.00 - 2020-11-12 - 21:15 View product
View bids (0)
5 billetes correlativos, 1 peseta 1948, serie L, S/C- €14.00 - 2020-11-12 - 21:16 View product
View bids (0)
Trío correlativo 5 pesetas 1948, serie H, S/C- €40.00 - 2020-11-12 - 21:17 View product
View bids (0)
6 billetes de 100 Pesetas 1940, sin serie, EBC-, doblez marcado €300.00 - 2020-11-12 - 21:18 View product
View bids (0)
1000 pesetas de 1949, EBC- €200.00 - 2020-11-12 - 21:19 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1949, MBC €90.00 - 2020-11-12 - 21:20 View product
View bids (0)
1000 PESETAS 1949 , MBC+ €60.00 - 2020-11-12 - 21:21 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1949, EBC- €200.00 - 2020-11-12 - 21:22 View product
View bids (0)
2 billetes capicúas de 1 peseta 1951 €40.00 - 2020-11-12 - 21:23 View product
View bids (0)
5 Billetes correlativos 1 Peseta 1951, sin serie, S/C- €50.00 - 2020-11-12 - 21:24 View product
View bids (0)
Capicúa 5 Pesetas 1951, Serie T, S/C- €50.00 - 2020-11-12 - 21:25 View product
View bids (0)
2 billetes capicúas de 5 pesetas 1951, S/C- €50.00 - 2020-11-12 - 21:26 View product
View bids (0)
2 billetes de 5 pesetas 1951 €16.00 - 2020-11-12 - 21:27 View product
View bids (0)
8 billetes de 5 pesetas 1951 €18.00 - 2020-11-12 - 21:28 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1951, Serie B, EBC+, marchitas €45.00 - 2020-11-12 - 21:29 View product
View bids (0)
50 pesetas de 1951, serie C, EBC+, pico doblado €24.00 - 2020-11-12 - 21:30 View product
View bids (0)
2 Billetes 500 Pesetas 1951, B/C €35.00 - 2020-11-12 - 21:31 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1951, Serie C, EBC €60.00 - 2020-11-12 - 21:32 View product
View bids (0)
4 billetes de 1 peseta 1953 €10.00 - 2020-11-12 - 21:33 View product
View bids (0)
Número bajo, Pareja correlativa 100 pesetas 1953, sin serie, S/C- €1,300.00 - 2020-11-12 - 21:34 View product
View bids (0)
4 billetes correlativos de 100 pesetas 1953, serie 1K, S/C- €30.00 - 2020-11-12 - 21:35 View product
View bids (0)
5 billetes de 100 pesetas 1953, S/C- €20.00 - 2020-11-12 - 21:36 View product
View bids (0)
6 billetes de 100 pesetas 1953, EBC- €15.00 - 2020-11-12 - 21:37 View product
View bids (0)
7 billetes de 5 pesetas 1954 €20.00 - 2020-11-12 - 21:38 View product
View bids (0)
7 billetes de 5 pesetas 1954 €20.00 - 2020-11-12 - 21:39 View product
View bids (0)
25 pesetas 1954, sin serie, EBC+ €65.00 - 2020-11-12 - 21:40 View product
View bids (0)
Pareja correlativa de 25 pesetas 1954, sin serie, S/C- €200.00 - 2020-11-12 - 21:41 View product
View bids (0)
4 billetes correlativos de 25 pesetas de 1953, serie F, EBC- €15.00 - 2020-11-12 - 21:42 View product
View bids (0)
500 Pesetas de 1954, serie F, S/C €50.00 - 2020-11-12 - 21:43 View product
View bids (1)
2 billetes de 500 pesetas 1954, serie U, EBC- €50.00 - 2020-11-12 - 21:44 View product
View bids (0)
Error, 1000 Pesetas 1957, serie 1H, S/C- €250.00 - 2020-11-12 - 21:45 View product
View bids (0)
Error, 1000 Pesetas 1957, serie Q, EBC €120.00 - 2020-11-12 - 21:46 View product
View bids (0)
Número bajo, 100 Pesetas 1965, sin serie, S/C- €450.00 - 2020-11-12 - 21:47 View product
View bids (0)
Error, 100 Pesetas 1965, serie 1D, S/C- €125.00 - 2020-11-12 - 21:48 View product
View bids (0)
8 billetes correlativos de 100 pesetas 1965, serie P (1) EBC (7) S/C- €20.00 - 2020-11-12 - 21:49 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1965, Serie 1G, EBC €18.00 - 2020-11-12 - 21:50 View product
View bids (0)
Error, 1000 Pesetas 1965, serie L, EBC- €75.00 - 2020-11-12 - 21:51 View product
View bids (0)
Pareja correlativa de 1000 pesetas 1965, serie N, S/C- €65.00 - 2020-11-12 - 21:52 View product
View bids (0)
2 Billetes 1000 Pesetas 1965, B/C €18.00 - 2020-11-12 - 21:53 View product
View bids (0)
2 billetes de 1000 pesetas 1965, EBC- €40.00 - 2020-11-12 - 21:54 View product
View bids (0)
6 billetes correlativos de 1000 pesetas 1965, serie C, S/C- €280.00 - 2020-11-12 - 21:55 View product
View bids (0)
100 pesetas 1970, serie 9B, EBC- €9.00 - 2020-11-12 - 21:56 View product
View bids (0)
Error, 100 Pesetas 1970, serie B, MBC- €150.00 - 2020-11-12 - 21:57 View product
View bids (0)
Error, 100 Pesetas 1970, serie 6G, MBC €150.00 - 2020-11-12 - 21:58 View product
View bids (0)
2 Billetes 100 Pesetas 1970, S/C- €3.00 - 2020-11-12 - 21:59 View product
View bids (0)
Trío correlativo de 100 pesetas 1970, serie 7Q, S/C-, ligeras ondulaciones €5.00 - 2020-11-12 - 22:00 View product
View bids (0)
9 billetes correlativos de 100 pesetas 1970, sin serie, S/C- €70.00 - 2020-11-12 - 22:01 View product
View bids (0)
Error, 1000 Pesetas 1971, serie 2Z, MBC €375.00 - 2020-11-12 - 22:02 View product
View bids (0)
Error, 1000 Pesetas 1971, serie 6L, S/C- €400.00 - 2020-11-12 - 22:03 View product
View bids (0)
Pareja correlativa de 1000 Pesetas 1971, serie 3G, S/C- €15.00 - 2020-11-12 - 22:04 View product
View bids (0)
2 billetes de 1000 pesetas 1971, serie 9A, S/C- €200.00 - 2020-11-12 - 22:05 View product
View bids (0)
3 billetes de 1000 pesetas 1971 €24.00 - 2020-11-12 - 22:06 View product
View bids (0)
4 Billetes de 1 peseta sin serie €130.00 - 2020-11-12 - 22:07 View product
View bids (0)
6 billetes de 1 peseta €8.00 - 2020-11-12 - 22:08 View product
View bids (0)
4 billetes 5 pesetas €180.00 - 2020-11-12 - 22:09 View product
View bids (0)
2 parejas correlativas de 5 pesetas, 1948 y 1954 €30.00 - 2020-11-12 - 22:10 View product
View bids (0)
2 billetes de 25 pesetas 1940 y 1954 €250.00 - 2020-11-12 - 22:11 View product
View bids (0)
2 billetes de 50 y 100 pesetas, 1940 y 1951 €150.00 - 2020-11-12 - 22:12 View product
View bids (1)
2 billetes de 50 y 100 pesetas, 1938 y 1936, EBC+ €250.00 - 2020-11-12 - 22:13 View product
View bids (0)
2 billetes de 50 y 100 pesetas, 1951 y 1946 €200.00 - 2020-11-12 - 22:14 View product
View bids (0)
2 billetes de 100 pesetas, 1946 y 1948, EBC- €65.00 - 2020-11-12 - 22:15 View product
View bids (0)
6 Billetes de 100 Pesetas, MBC a EBC- €20.00 - 2020-11-12 - 22:16 View product
View bids (0)
2 billetes de 500 pesetas, sin serie, S/C- €60.00 - 2020-11-12 - 22:17 View product
View bids (0)
3 billetes de 1000 pesetas €300.00 - 2020-11-12 - 22:18 View product
View bids (0)
3 Billetes Estado Español €140.00 - 2020-11-12 - 22:19 View product
View bids (0)
copy of Taco completo x 100 billetes correlativos de 1 peseta 1953, serie 1D, S/C €950.00 - 2020-11-12 - 22:20 View product
View bids (0)
copy of Taco completo x 100 billetes correlativos de 1 peseta 1953, serie 1D, S/C €300.00 - 2020-11-12 - 22:21 View product
View bids (0)
Taco completo x 100 billetes correlativos de 1 peseta 1953, serie 1D, S/C €200.00 - 2020-11-12 - 22:22 View product
View bids (0)
Taco completo x 100 billetes correlativos de 5 pesetas 1954, serie U, S/C a S/C- €250.00 - 2020-11-12 - 22:23 View product
View bids (0)
Taco completo x 100 billetes correlativos de 100 pesetas 1970, serie 9C, S/C a S/C- €800.00 - 2020-11-12 - 22:24 View product
View bids (0)
Pareja correlativa de 200 pesetas 1980, sin serie, S/C €15.00 - 2020-11-12 - 22:25 View product
View bids (0)
Pareja correlativa de 200 Pesetas 1980, serie A, S/C- €6.00 - 2020-11-12 - 22:26 View product
View bids (0)
Trío correlativo de 200 Pesetas 1980, serie B, S/C-, marquita €10.00 - 2020-11-12 - 22:27 View product
View bids (0)
3 billetes de 200 pesetas 1980, sin serie, S/C- €18.00 - 2020-11-12 - 22:28 View product
View bids (0)
2 parejas correlativas de 200 Pesetas 1980, sin serie, S/C- €20.00 - 2020-11-12 - 22:29 View product
View bids (0)
5 billetes correlativos de 200 pesetas 1980, sin serie, S/C- €30.00 - 2020-11-12 - 22:30 View product
View bids (0)
2 billetes de 500 pesetas, sin serie, S/C- €60.00 - 2020-11-12 - 22:31 View product
View bids (0)
Error, 500 Pesetas 1979, serie C, MBC- €125.00 - 2020-11-12 - 22:32 View product
View bids (0)
Número bajo, 500 pesetas 1979, sin serie, S/C €40.00 - 2020-11-12 - 22:33 View product
View bids (0)
5000 pesetas 1976, sin serie, S/C- €50.00 - 2020-11-12 - 22:35 View product
View bids (0)
Error, 5000 Pesetas 1976, serie Q, EBC €250.00 - 2020-11-12 - 22:36 View product
View bids (0)
Pareja correlativa de 5000 pesetas 1976, sin serie, S/C €125.00 - 2020-11-12 - 22:37 View product
View bids (0)
Error, 1000 Pesetas 1979, serie 1I, €150.00 - 2020-11-12 - 22:38 View product
View bids (0)
Error, 1000 Pesetas 1979, serie L-D, EBC+ €300.00 - 2020-11-12 - 22:39 View product
View bids (0)
Error, 1000 Pesetas 1979, serie 1J, EBC- €95.00 - 2020-11-12 - 22:40 View product
View bids (0)
Error, 1000 Pesetas 1979, serie K-A, EBC- €275.00 - 2020-11-12 - 22:41 View product
View bids (0)
Error, 1000 Pesetas 1979, serie U-E, MBC- €150.00 - 2020-11-12 - 22:42 View product
View bids (0)
Trío correlativo de 1000 pesetas 1979, serie P-F, S/C €20.00 - 2020-11-12 - 22:43 View product
View bids (0)
Trío correlativo de 1000 pesetas 1979, sin serie, S/C- €30.00 - 2020-11-12 - 22:44 View product
View bids (0)
3 parejas correlativas de 1000 peseta 1979, sin serie €90.00 - 2020-11-12 - 22:45 View product
View bids (0)
5000 pesetas 1979, sin serie, S/C- €50.00 - 2020-11-12 - 22:46 View product
View bids (0)
Error, 5000 Pesetas 1979, serie 6E, S/C- €100.00 - 2020-11-12 - 22:47 View product
View bids (0)
Error, 5000 Pesetas 1979, serie N-A, S/C- €225.00 - 2020-11-12 - 22:48 View product
View bids (0)
Pareja correlativa de 5000 pesetas 1979, sin serie, S/C- €100.00 - 2020-11-12 - 22:49 View product
View bids (0)
4 billetes correlativos de 5000 pesetas 1979, serie X, EBC €175.00 - 2020-11-12 - 22:50 View product
View bids (0)
10000 pesetas 1985, serie 2C (última serie), S/C €100.00 - 2020-11-12 - 22:51 View product
View bids (0)
Pareja correlativa de 10000 pesetas 1985, serie 2C (última serie), S/C €200.00 - 2020-11-12 - 22:52 View product
View bids (0)
10000 pesetas de 1985, serie 9A, S/C- €100.00 - 2020-11-12 - 22:53 View product
View bids (0)
2 parejas correlativas de 1000 pesetas sin serie €42.00 - 2020-11-12 - 22:54 View product
View bids (0)
Número bajo, 1000 pesetas 1992, serie 3Y, S/C €60.00 - 2020-11-12 - 22:55 View product
View bids (0)
Pareja correlativa de 1000 pesetas 1992, serie 9A, S/C, marca del fajo €60.00 - 2020-11-12 - 22:56 View product
View bids (0)
Pareja correlativa de 1000 pesetas 1992, serie 9B, S/C €80.00 - 2020-11-12 - 22:57 View product
View bids (0)
3 Billetes 1000 Pesetas 1992, Serie 2U-2X-3A, S/C €38.00 - 2020-11-12 - 22:58 View product
View bids (0)
Número bajo, 2000 pesetas 1992, sin serie, S/C €30.00 - 2020-11-12 - 22:59 View product
View bids (0)
Número bajo, 2000 Pesetas 1992, sin serie, S/C €25.00 - 2020-11-12 - 23:00 View product
View bids (0)
Error, 2000 Pesetas 1992, serie 1A, B/C+ €145.00 - 2020-11-12 - 23:01 View product
View bids (0)
Error, 2000 Pesetas 1992(1995), serie 5K, EBC €175.00 - 2020-11-12 - 23:02 View product
View bids (0)
6 billetes correlativos de 5000 pesetas 1992, serie 3C, S/C- €240.00 - 2020-11-12 - 23:03 View product
View bids (0)
3 billetes capicúas, S/C- €80.00 - 2020-11-12 - 23:04 View product
View bids (0)
4 Billetes con el mismo número (bajo), sin serie, S/C a S/C- €300.00 - 2020-11-12 - 23:05 View product
View bids (0)
Serie 9 billetes monarquía, con el mismo número, sin serie, S/C a S/C- €500.00 - 2020-11-12 - 23:06 View product
View bids (0)
Serie Completa 1992, con el mismo número (bajo), S/C €400.00 - 2020-11-12 - 23:07 View product
View bids (0)
copy of Serie monarquía, Número bajo y todos con el mismo número, S/C a S/C- €800.00 - 2020-11-12 - 23:08 View product
View bids (0)
copy of 5 billetes correlativos de 5€ 2002, 1ª firma Duisenberg, letra V, S/C €100.00 - 2020-11-12 - 23:09 View product
View bids (0)
Argentina, 1000 Australes 1985-90, S/C, P.327c, PMG66 €11.50 - 2020-11-12 - 23:10 View product
View bids (0)
Set SPECIMEN, Corea del Norte €30.00 - 2020-11-12 - 23:12 View product
View bids (0)
54 Billetes Alemania, B/C €20.00 - 2020-11-12 - 23:12 View product
View bids (0)
Pliego de 16 billetes de 5€ sin cortar, Letra X (Alemania), S/C €700.00 - 2020-11-12 - 23:13 View product
View bids (0)
2 billetes Imperio austrohúngaro, 1000 coronas 1902 y 20 coronas 1913 €20.00 - 2020-11-12 - 23:14 View product
View bids (0)
125 Billetes de Eslovenia y Croacia, de B/C a EBC- €18.00 - 2020-11-12 - 23:15 View product
View bids (0)
3 billetes de Francia €120.00 - 2020-11-12 - 23:16 View product
View bids (0)
Italia 10.000 Liras 1961, MBC+, P.89d €200.00 - 2020-11-12 - 23:17 View product
View bids (0)
2 billetes de Portugal €200.00 - 2020-11-12 - 23:18 View product
View bids (0)
2 billetes de Rusia €70.00 - 2020-11-12 - 23:19 View product
View bids (0)
2 billetes de Suiza €60.00 - 2020-11-12 - 23:20 View product
View bids (0)
Suiza, 1000 Francos 1957, S/C-, P.52b €400.00 - 2020-11-12 - 23:21 View product
View bids (0)
122 Billetes Yugoslavia, de B/C a EBC €30.00 - 2020-11-12 - 23:22 View product
View bids (0)
7 billetes distintos, Banco español de la isla de Cuba, de EBC+ a S/C €60.00 - 2020-11-12 - 23:23 View product
View bids (0)
4 billetes de Gambia €45.00 - 2020-11-12 - 23:24 View product
View bids (0)
Guinea Ecuatorial, 100 Pesetas guineanas 1969, S/C- €30.00 - 2020-11-12 - 23:25 View product
View bids (0)
Guinea Ecuatorial, Pareja correlativa 100 Pesetas guineanas 1969, S/C- €60.00 - 2020-11-12 - 23:26 View product
View bids (0)
Catálogo Edifil 2002 y Billetes locales €40.00 - 2020-11-12 - 23:27 View product
View bids (0)
Product added to wishlist
Product added to compare.

iqitcookielaw - module, put here your own cookie law text