Auctions

Product name Initial price Date end
2000 Reales de Vellón, Tour de Peilz 1870, S/C- €1,300.00 - 2019-07-29 - 18:00 View product
View bids (0)
100 Reales de Vellón, Bayona 1873, S/C €800.00 - 2019-07-29 - 18:05 View product
View bids (0)
500 Reales de Vellón, Tour de Peilz 1870, S/C €1,000.00 - 2019-07-29 - 18:10 View product
View bids (0)
50 Pesetas Enero 1884, MBC €2,800.00 - 2019-07-29 - 18:15 View product
View bids (0)
100 Pesetas Enero 1884, MBC+ €2,100.00 - 2019-07-29 - 18:20 View product
View bids (1)
100 Pesetas Julio 1889, EBC €3,000.00 - 2019-07-29 - 18:25 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1893, B/C+ €800.00 - 2019-07-29 - 18:30 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1895, MBC €5,000.00 - 2019-07-29 - 18:35 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1898, MBC+ €2,000.00 - 2019-07-29 - 18:40 View product
View bids (0)
1000 Pesetas Mayo 1907, MBC, reparado €4,000.00 - 2019-07-29 - 18:45 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 50 Pesetas 1907, EBC+ €1,300.00 - 2019-07-29 - 18:50 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 50 Pesetas 1931, MBC €15.00 - 2019-07-29 - 18:55 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 500 Pesetas 1931, EBC €35.00 - 2019-07-29 - 19:00 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1935, Serie A, S/C- €315.00 - 2019-07-29 - 19:05 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1935, S/C- €650.00 - 2019-07-29 - 19:10 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 25 Pesetas 1936 (Sorolla), Serie A, S/C €600.00 - 2019-07-29 - 19:15 View product
View bids (0)
Gijón, Serie completa 1936, de R/C a B/C €180.00 - 2019-07-29 - 19:20 View product
View bids (0)
3 Billetes Gijón 1937, (1) EBC- (2) EBC €15.00 - 2019-07-29 - 19:25 View product
View bids (0)
Bilbao, Serie 1937, con matriz y sin numeración, S/C €500.00 - 2019-07-29 - 19:30 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 5 Pesetas Bilbao 1937, S/C €50.00 - 2019-07-29 - 19:35 View product
View bids (0)
Trío correlativo 10 Pesetas Bilbao 1937, S/C €80.00 - 2019-07-29 - 19:40 View product
View bids (0)
2 Billetes 1 Peseta 1937 €60.00 - 2019-07-29 - 19:45 View product
View bids (0)
5 Pesetas 1936, MBC, sucio €630.00 - 2019-07-29 - 19:50 View product
View bids (0)
10 Pesetas 1936, MBC €900.00 - 2019-07-29 - 19:55 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1936, Serie K, S/C €90.00 - 2019-07-29 - 20:00 View product
View bids (0)
2 Billetes 100 Pesetas, 1936 y 1938 €35.00 - 2019-07-29 - 20:05 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1936, Serie B, S/C- €2,000.00 - 2019-07-29 - 20:10 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1936, Serie A, EBC €500.00 - 2019-07-29 - 20:15 View product
View bids (0)
5 Pesetas 1937, Serie C, B/C+, arrugas €70.00 - 2019-07-29 - 20:20 View product
View bids (1)
2 Billetes 1 Peseta 1938, S/C- €55.00 - 2019-07-29 - 20:25 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 5 Pesetas 1938, Serie M, S/C-, ondulaciones €400.00 - 2019-07-29 - 20:30 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1938, Serie A, EBC+, flojo de picos €400.00 - 2019-07-29 - 20:35 View product
View bids (0)
2 Billetes 500 Pesetas 1940 y 1954 €225.00 - 2019-07-29 - 20:40 View product
View bids (0)
1000 Pesetas Enero 1940, Serie A, MBC, 3 dobleces verticales €200.00 - 2019-07-29 - 20:45 View product
View bids (0)
4 Billetes 1 Peseta €100.00 - 2019-07-29 - 20:50 View product
View bids (0)
2 Billetes 1000 Pesetas 1946 y 1948 €60.00 - 2019-07-29 - 20:55 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1946, MBC €200.00 - 2019-07-29 - 21:00 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1946, EBC+ €600.00 - 2019-07-29 - 21:05 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1949, S/C, insignificante manchita en reverso €1,000.00 - 2019-07-29 - 21:10 View product
View bids (0)
2 Parejas correlativas 1 Peseta 1951, S/C- €12.00 - 2019-07-29 - 21:15 View product
View bids (0)
Capicúa 5 Pesetas 1951, Serie T, S/C- €50.00 - 2019-07-29 - 21:20 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1951, Serie B, EBC+, marchitas €50.00 - 2019-07-29 - 21:25 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1951, Sin serie, S/C €650.00 - 2019-07-29 - 21:30 View product
View bids (0)
3 Billetes 100 Pesetas 1970, (1) S/C- (2) S/C €6.00 - 2019-07-29 - 21:40 View product
View bids (0)
3 Billetes 500 Pesetas 1971, distintas series, EBC- €8.00 - 2019-07-29 - 21:45 View product
View bids (0)
Pareja Correlativa 5000 Pesetas 1976, Sin serie, S/C-, Marquita €170.00 - 2019-07-29 - 21:50 View product
View bids (0)
Capicúa, 5000 Pesetas 1979, Serie C, EBC €80.00 - 2019-07-29 - 21:55 View product
View bids (0)
Serie Completa 1992, con el mismo número (bajo), S/C €1,200.00 - 2019-07-29 - 22:05 View product
View bids (0)
2 Billetes capicúas 1000 Pesetas 1992, Sin serie, S/C-, marca del fajo €50.00 - 2019-07-29 - 22:10 View product
View bids (0)
4 Billetes 1000 Pesetas 1992, distintas series, EBC- €36.00 - 2019-07-29 - 22:15 View product
View bids (0)
Product added to wishlist
Product added to compare.

iqitcookielaw - module, put here your own cookie law text