Auctions

Product name Initial price Date end
Junta de moneda de Barcelona, 200 Reales de Vellón, MBC- €2,000.00 - 2019-10-01 - 19:00 View product
View bids (0)
Banco de Cádiz, 200 Reales, MBC- €275.00 - 2019-10-01 - 19:03 View product
View bids (0)
Banco de Cádiz, 500 Reales, MBC €200.00 - 2019-10-01 - 19:06 View product
View bids (0)
Banco de Cádiz, 1000 Reales, EBC- €220.00 - 2019-10-01 - 19:09 View product
View bids (0)
Banco de Cádiz, 1000 Reales, MBC- €225.00 - 2019-10-01 - 19:12 View product
View bids (0)
100 Reales de Vellón, Bayona 1873, S/C €750.00 - 2019-10-01 - 19:15 View product
View bids (0)
500 Reales de Vellón, Tour de Peilz 1870, S/C €950.00 - 2019-10-01 - 19:18 View product
View bids (0)
2000 Reales de Vellón, Tour de Peilz 1870, S/C- €1,200.00 - 2019-10-01 - 19:21 View product
View bids (0)
Valladolid, 2000 Reales de Vellón 1864 , EBC €450.00 - 2019-10-01 - 19:24 View product
View bids (0)
Banco de Felanitx, 25-50-100 Pesetas 1889, MBC €1,200.00 - 2019-10-01 - 19:27 View product
View bids (0)
50 Pesetas Enero 1884, MBC €2,750.00 - 2019-10-01 - 19:30 View product
View bids (0)
100 Pesetas Enero 1884, MBC+ €2,050.00 - 2019-10-01 - 19:33 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1889, MBC- €3,000.00 - 2019-10-01 - 19:36 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1893, B/C+ €800.00 - 2019-10-01 - 19:39 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1895, MBC €4,900.00 - 2019-10-01 - 19:42 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1898, MBC+ €2,000.00 - 2019-10-01 - 19:45 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1899, Serie F, EBC €900.00 - 2019-10-01 - 19:48 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1899, Serie A, EBC €1,150.00 - 2019-10-01 - 19:51 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1900, Serie F, EBC-, reparado €1,000.00 - 2019-10-01 - 19:54 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1899, Serie D, EBC- €1,250.00 - 2019-10-01 - 19:57 View product
View bids (0)
2 Billetes 1906 €30.00 - 2019-10-01 - 20:00 View product
View bids (0)
2 Billetes Clásicos España €95.00 - 2019-10-01 - 20:03 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 50 Pesetas 1907, EBC+ €1,250.00 - 2019-10-01 - 20:06 View product
View bids (0)
100 Pesetas 1907, MBC €100.00 - 2019-10-01 - 20:09 View product
View bids (1)
1000 Pesetas Mayo 1907, MBC, reparado €3,800.00 - 2019-10-01 - 20:12 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1926, Serie B, EBC- €80.00 - 2019-10-01 - 20:15 View product
View bids (0)
2 Billetes República €90.00 - 2019-10-01 - 20:18 View product
View bids (0)
2 Billetes República con resello de Burgos €60.00 - 2019-10-01 - 20:21 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1928, S/C- €30.00 - 2019-10-01 - 20:24 View product
View bids (1)
Pareja correlativa 50 Pesetas 1931, MBC €15.00 - 2019-10-01 - 20:27 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1931, S/C- €20.00 - 2019-10-01 - 20:30 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 500 Pesetas 1931, EBC €35.00 - 2019-10-01 - 20:33 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1931, S/C- €800.00 - 2019-10-01 - 20:36 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1935, Serie A, S/C- €300.00 - 2019-10-01 - 20:39 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1935, S/C €650.00 - 2019-10-01 - 20:42 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 25 Pesetas 1936 (Sorolla), Serie A, S/C €500.00 - 2019-10-01 - 20:45 View product
View bids (0)
Pareja Correlativa 50 Céntimos 1937, Serie C, S/C €40.00 - 2019-10-01 - 20:48 View product
View bids (1)
Gijón, Serie completa 1936, de R/C a B/C €150.00 - 2019-10-01 - 20:51 View product
View bids (0)
3 Billetes Gijón 1937, (1) EBC- (2) EBC €15.00 - 2019-10-01 - 20:54 View product
View bids (0)
Generalitat de Catalunya, Lote 4 Billetes, MBC+ a EBC- €400.00 - 2019-10-01 - 20:57 View product
View bids (1)
Pareja correlativa 5 Pesetas Bilbao 1937, S/C €40.00 - 2019-10-01 - 21:00 View product
View bids (0)
Trío correlativo 10 Pesetas Bilbao 1937, S/C €75.00 - 2019-10-01 - 21:03 View product
View bids (0)
3 Billetes banco de Bilbao €35.00 - 2019-10-01 - 21:06 View product
View bids (0)
Bilbao, Serie 1937, con matriz y sin numeración, S/C €500.00 - 2019-10-01 - 21:09 View product
View bids (0)
5 Pesetas 1936, MBC, sucio €620.00 - 2019-10-01 - 21:12 View product
View bids (0)
5 Pesetas 1936, S/C-, manchita, taladrado €300.00 - 2019-10-01 - 21:15 View product
View bids (0)
10 Pesetas 1936, MBC €850.00 - 2019-10-01 - 21:18 View product
View bids (0)
10 Pesetas 1936, S/C-, agujeros de grapa, taladrado €600.00 - 2019-10-01 - 21:21 View product
View bids (0)
25 Pesetas 1936, Serie K, S/C €90.00 - 2019-10-01 - 21:24 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1936, Serie B, MBC €250.00 - 2019-10-01 - 21:27 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1936, Serie B, S/C €2,000.00 - 2019-10-01 - 21:30 View product
View bids (0)
2 Billetes 500 y 1000 Pesetas 1936 , MBC- €350.00 - 2019-10-01 - 21:33 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1936, Serie B, MBC €225.00 - 2019-10-01 - 21:36 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1936, Serie A, EBC €500.00 - 2019-10-01 - 21:39 View product
View bids (0)
2 Billetes 1 Peseta 1937 €60.00 - 2019-10-01 - 21:42 View product
View bids (0)
2 Billetes 1 Peseta 1938, S/C- €55.00 - 2019-10-01 - 21:45 View product
View bids (0)
2 Pesetas Octubre 1937, S/C €600.00 - 2019-10-01 - 21:48 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 5 Pesetas 1938, Serie M, S/C-, ondulaciones €380.00 - 2019-10-01 - 21:51 View product
View bids (0)
2 Billetes 100 Pesetas, 1936 y 1938 €35.00 - 2019-10-01 - 21:54 View product
View bids (0)
2 Billetes 100 Pesetas, 1936 y 1938 €35.00 - 2019-10-01 - 21:57 View product
View bids (0)
500 Pesetas 1938, Serie A, EBC+, flojo de picos €400.00 - 2019-10-01 - 22:00 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1938, Serie A, S/C- €750.00 - 2019-10-01 - 22:03 View product
View bids (0)
50 Pesetas 1940, Serie C, S/C- €100.00 - 2019-10-01 - 22:06 View product
View bids (0)
500 Pesetas Enero 1940, Serie A, MBC- €250.00 - 2019-10-01 - 22:09 View product
View bids (0)
500 PESETAS OCTUBRE 1940 , MBC+ €450.00 - 2019-10-01 - 22:12 View product
View bids (0)
1000 Pesetas Enero 1940, Serie A, MBC €220.00 - 2019-10-01 - 22:15 View product
View bids (0)
1000 Pesetas Enero 1940, Serie A, MBC, 3 dobleces verticales €200.00 - 2019-10-01 - 22:18 View product
View bids (0)
1000 PESETAS OCTUBRE 1940 , EBC+ €600.00 - 2019-10-01 - 22:21 View product
View bids (0)
1000 Pesetas Octubre 1940, MBC- €200.00 - 2019-10-01 - 22:24 View product
View bids (0)
Trío correlativo 1 Pesetas 1945, Serie A, S/C- €24.00 - 2019-10-01 - 22:27 View product
View bids (1)
1000 Pesetas 1946, EBC+ €550.00 - 2019-10-01 - 22:30 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 1 Peseta 1948, sin serie, S/C €40.00 - 2019-10-01 - 22:33 View product
View bids (1)
2 Billetes 1000 Pesetas 1946 y 1948 €60.00 - 2019-10-01 - 22:36 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1949, S/C, insignificante manchita en reverso €950.00 - 2019-10-01 - 22:39 View product
View bids (0)
2 Parejas correlativas 1 Peseta 1951, S/C- €12.00 - 2019-10-01 - 22:42 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1951, Serie C, EBC €60.00 - 2019-10-01 - 22:45 View product
View bids (0)
1000 Pesetas 1951, Sin serie, S/C €600.00 - 2019-10-01 - 22:48 View product
View bids (0)
2 Billetes 1000 Pesetas 1957, MBC- €30.00 - 2019-10-01 - 22:51 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 100 Pesetas 1965, Serie1H, S/C- €6.00 - 2019-10-01 - 22:54 View product
View bids (0)
3 Billetes 100 Pesetas 1970, (1) S/C- (2) S/C €6.00 - 2019-10-01 - 22:57 View product
View bids (0)
4 Billetes 1 Peseta €100.00 - 2019-10-01 - 23:00 View product
View bids (0)
2 Billetes 500 Pesetas 1940 y 1954 €200.00 - 2019-10-01 - 23:03 View product
View bids (0)
3 Billetes 500 Pesetas 1971, distintas series, EBC- €8.00 - 2019-10-01 - 23:06 View product
View bids (1)
4 BILLETES ESTADO ESPAÑOL €150.00 - 2019-10-01 - 23:09 View product
View bids (0)
Pareja correlativa 5000 Pesetas 1976 , sin serie, S/C €140.00 - 2019-10-01 - 23:12 View product
View bids (0)
2 Billetes 5000 Pesetas 1976 €70.00 - 2019-10-01 - 23:15 View product
View bids (0)
Capicúa, 5000 Pesetas 1979, Serie C, EBC €80.00 - 2019-10-01 - 23:18 View product
View bids (0)
2 Billetes 200 Pesetas 1980 €5.00 - 2019-10-01 - 23:21 View product
View bids (0)
2 Billetes 1000 Pesetas 1979 €18.00 - 2019-10-01 - 23:24 View product
View bids (0)
4 Billetes 1000 Pesetas 1992, distintas series, EBC- €36.00 - 2019-10-01 - 23:27 View product
View bids (0)
2 Billetes capicúas 1000 Pesetas 1992, Sin serie, S/C-, marca del fajo €50.00 - 2019-10-01 - 23:30 View product
View bids (0)
2 Billetes 1000 Pesetas, EBC €12.50 - 2019-10-01 - 23:33 View product
View bids (0)
6 Billetes Juan Carlos I €170.00 - 2019-10-01 - 23:36 View product
View bids (0)
2 Billetes 2000 Pesetas 1992, S/C €25.00 - 2019-10-01 - 23:39 View product
View bids (1)
Serie Completa 1992, con el mismo número (bajo), S/C €1,200.00 - 2019-10-01 - 23:42 View product
View bids (0)
54 Billetes Alemania, B/C €20.00 - 2019-10-01 - 23:45 View product
View bids (0)
3 Billetes Alemania , MBC- €50.00 - 2019-10-01 - 23:48 View product
View bids (0)
Francia, Pareja Correlativa 100 Francos 1939, MBC-, P.94 €10.00 - 2019-10-01 - 23:51 View product
View bids (0)
Italia 10.000 Liras 1961, MBC+, P.89d €200.00 - 2019-10-01 - 23:54 View product
View bids (0)
4 Billetes América €40.00 - 2019-10-01 - 23:57 View product
View bids (0)
5 Billetes China , S/C €40.00 - 2019-10-02 - 00:00 View product
View bids (0)
2 Billetes de Australia , B/C €14.00 - 2019-10-02 - 00:03 View product
View bids (0)
Catálogo Edifil 2002 y Billetes locales €40.00 - 2019-10-02 - 00:06 View product
View bids (0)
Product added to wishlist
Product added to compare.

iqitcookielaw - module, put here your own cookie law text