Subastas

Nombre del producto Precio inicial Fecha de fin
16 Pesos duros Carlos V 1835, S/C 130,00 € - 19/02/2020 - 18:00 Ver producto
Ver pujas (0)
Falso de época, 50 Escudos 1870, MBC 2.300,00 € - 19/02/2020 - 18:02 Ver producto
Ver pujas (0)
Banco de Cádiz, 100 Reales, MBC- 90,00 € - 19/02/2020 - 18:04 Ver producto
Ver pujas (0)
Banco de Cádiz, 200 Reales, MBC- 275,00 € - 19/02/2020 - 18:06 Ver producto
Ver pujas (0)
Banco de Cádiz, 500 Reales, MBC+ 140,00 € - 19/02/2020 - 18:08 Ver producto
Ver pujas (0)
Banco de Cádiz, 500 Reales, MBC 200,00 € - 19/02/2020 - 18:10 Ver producto
Ver pujas (0)
Banco de Cádiz, 1000 Reales, EBC- 220,00 € - 19/02/2020 - 18:12 Ver producto
Ver pujas (0)
Tour de Peilz, 100 Reales 1870, EBC+ 100,00 € - 19/02/2020 - 18:14 Ver producto
Ver pujas (0)
Tour De Peilz ,200 Reales de Vellón 1870, EBC+ 400,00 € - 19/02/2020 - 18:16 Ver producto
Ver pujas (0)
Tour de Peilz, 500 Reales 1870, S/C- 200,00 € - 19/02/2020 - 18:18 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1884, B/C+ 1.700,00 € - 19/02/2020 - 18:20 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas Enero 1884, EBC- 2.600,00 € - 19/02/2020 - 18:22 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas Julio 1884, EBC-, reparado 3.200,00 € - 19/02/2020 - 18:24 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas 1886, EBC-, leves reparaciones 3.000,00 € - 19/02/2020 - 18:26 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas Junio 1889, EBC 3.000,00 € - 19/02/2020 - 18:28 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1893, B/C+ 800,00 € - 19/02/2020 - 18:30 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1895, MBC 4.900,00 € - 19/02/2020 - 18:32 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1898, MBC+ 2.000,00 € - 19/02/2020 - 18:34 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1899, Serie F, EBC 850,00 € - 19/02/2020 - 18:36 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1899, MBC 900,00 € - 19/02/2020 - 18:38 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas 1900, Serie D, EBC 1.250,00 € - 19/02/2020 - 18:40 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas 1900, Serie F, EBC-, reparado 1.000,00 € - 19/02/2020 - 18:42 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1902, EBC- 5.700,00 € - 19/02/2020 - 18:44 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 25 Pesetas 1906, Series B y C, MBC 100,00 € - 19/02/2020 - 18:46 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 1906 30,00 € - 19/02/2020 - 18:48 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 50 Pesetas 1907, EBC+ 1.200,00 € - 19/02/2020 - 18:50 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes Clásicos España 95,00 € - 19/02/2020 - 18:52 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 100 Pesetas 1906, Series B y C, MBC- 140,00 € - 19/02/2020 - 18:54 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 100 Pesetas 1907, MBC y MBC- 240,00 € - 19/02/2020 - 18:56 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas Mayo 1907, EBC+, mancha 7.000,00 € - 19/02/2020 - 18:58 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas Julio 1907, EBC 1.900,00 € - 19/02/2020 - 19:00 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1926, Serie B, EBC- 75,00 € - 19/02/2020 - 19:02 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 25 Pesetas 1926, Series A y B, MBC- y MBC 100,00 € - 19/02/2020 - 19:04 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 50 Pesetas 1927, B/C-, sello república 35,00 € - 19/02/2020 - 19:06 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes República con resello de Burgos 60,00 € - 19/02/2020 - 19:08 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1928, Serie E, S/C- 4,00 € - 19/02/2020 - 19:10 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 25 Pesetas 1928, Serie E, S/C- 8,00 € - 19/02/2020 - 19:12 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes 50 Pesetas 1928, MBC- 5,00 € - 19/02/2020 - 19:14 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1931 , S/C 1.100,00 € - 19/02/2020 - 19:16 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1931, S/C- 600,00 € - 19/02/2020 - 19:18 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes 5 Pesetas 1935, MBC- 2,00 € - 19/02/2020 - 19:20 Ver producto
Ver pujas (0)
10 Pesetas 1935, Serie A, S/C- 5,00 € - 19/02/2020 - 19:22 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1935, Serie A, S/C-, con todo su apresto, manchita en margen izquierdo 300,00 € - 19/02/2020 - 19:24 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 50 Pesetas 1935, Serie A, S/C- 800,00 € - 19/02/2020 - 19:26 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1935, S/C-, con todo su apresto, manchita en margen inferior 650,00 € - 19/02/2020 - 19:28 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja Correlativa 25 Pesetas 1936, Serie A, S/C 500,00 € - 19/02/2020 - 19:30 Ver producto
Ver pujas (0)
Bilbao 1936, 25 - 50 y 100 Pesetas, MBC 90,00 € - 19/02/2020 - 19:32 Ver producto
Ver pujas (0)
5 Billetes Bilbao 1937, de MBC- a MBC 60,00 € - 19/02/2020 - 19:34 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 5 Pesetas Bilbao 1937, S/C 40,00 € - 19/02/2020 - 19:36 Ver producto
Ver pujas (0)
Trío correlativo 10 Pesetas Bilbao 1937, S/C 75,00 € - 19/02/2020 - 19:38 Ver producto
Ver pujas (0)
Bilbao, Serie 1937, con matriz y sin numeración, S/C- 500,00 € - 19/02/2020 - 19:40 Ver producto
Ver pujas (0)
Gijón, Serie completa 1936, de R/C a B/C 150,00 € - 19/02/2020 - 19:42 Ver producto
Ver pujas (0)
Gijón, 2 Billetes 100 Pesetas 1937, EBC 10,00 € - 19/02/2020 - 19:44 Ver producto
Ver pujas (0)
Generalitat, 2,50 Pesetas 1936, numeración en rojo, EBC 300,00 € - 19/02/2020 - 19:46 Ver producto
Ver pujas (0)
Serie completa Generalitat de Catalunya, de B/C a B/C- 150,00 € - 19/02/2020 - 19:48 Ver producto
Ver pujas (0)
Generalitat de Catalunya, Lote 4 Billetes, MBC+ a EBC 950,00 € - 19/02/2020 - 19:50 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes 50 Pesetas Santander 1936, (1) B/C (2) MBC 240,00 € - 19/02/2020 - 19:52 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes municipales de Albacete, S/C 45,00 € - 19/02/2020 - 19:54 Ver producto
Ver pujas (0)
3 billetes municipales de Barcelona, S/C 50,00 € - 19/02/2020 - 19:56 Ver producto
Ver pujas (0)
Cantallops (Gerona) , 1 Peseta , B/C- 40,00 € - 19/02/2020 - 19:58 Ver producto
Ver pujas (0)
2 billetes municipales de Cartagena (Murcia), EBC- 40,00 € - 19/02/2020 - 20:00 Ver producto
Ver pujas (0)
3 billetes municipales de Chinchilla (Albacete), (2) S/C (1) S/C- 50,00 € - 19/02/2020 - 20:02 Ver producto
Ver pujas (0)
3 billetes municipales de Llleida, MBC- 30,00 € - 19/02/2020 - 20:04 Ver producto
Ver pujas (0)
Pineda (Barcelona) Colectivizaciones CNT , 1 Peseta , MBC- 90,00 € - 19/02/2020 - 20:06 Ver producto
Ver pujas (0)
3 billetes municipales de Tortosa (Tarragona), MBC 30,00 € - 19/02/2020 - 20:08 Ver producto
Ver pujas (0)
25 céntimos de Torralba de Calatrava (Ciudad Real), S/C- 85,00 € - 19/02/2020 - 20:10 Ver producto
Ver pujas (0)
5 Pesetas 1936, MBC, sucio 600,00 € - 19/02/2020 - 20:12 Ver producto
Ver pujas (0)
5 Pesetas 1936, S/C-, taladrado 300,00 € - 19/02/2020 - 20:14 Ver producto
Ver pujas (0)
10 Pesetas 1936, MBC 800,00 € - 19/02/2020 - 20:16 Ver producto
Ver pujas (0)
10 Pesetas 1936, S/C-, agujeros de grapa, taladrado 600,00 € - 19/02/2020 - 20:18 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1936, Serie M, EBC 40,00 € - 19/02/2020 - 20:20 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1936, Serie Q, MBC- 20,00 € - 19/02/2020 - 20:22 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1936, Serie B, MBC 250,00 € - 19/02/2020 - 20:24 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1936, Serie B, S/C- 2.000,00 € - 19/02/2020 - 20:26 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 500 y 1000 Pesetas 1936 , MBC- 350,00 € - 19/02/2020 - 20:28 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 500 y 1000 Pesetas 1936 , MBC- 350,00 € - 19/02/2020 - 20:30 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1936, Serie A, EBC 500,00 € - 19/02/2020 - 20:32 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1936, Serie B, MBC 225,00 € - 19/02/2020 - 20:34 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 100 Pesetas, 1936 y 1938 35,00 € - 19/02/2020 - 20:36 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Pesetas Octubre 1937, S/C 600,00 € - 19/02/2020 - 20:38 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 1 Peseta 1938, S/C- 55,00 € - 19/02/2020 - 20:40 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Pesetas Abril 1938, Serie F, EBC- 18,00 € - 19/02/2020 - 20:42 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Pesetas Abril 1938, Serie N, EBC+ 24,00 € - 19/02/2020 - 20:44 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 25 y 50 Pesetas 1938, B/C 27,00 € - 19/02/2020 - 20:46 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1938, Serie D, MBC 30,00 € - 19/02/2020 - 20:48 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 50 Pesetas 1938, Serie A, B/C+ y MBC- 80,00 € - 19/02/2020 - 20:50 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes 100 Pesetas 1938, Series C-D-F 90,00 € - 19/02/2020 - 20:52 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1938, Serie A, EBC+, flojo de picos 400,00 € - 19/02/2020 - 20:54 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1938, Serie A, S/C- 750,00 € - 19/02/2020 - 20:56 Ver producto
Ver pujas (0)
Prueba 5000 Pesetas 1938 (Fortuny), recortado y pegado en cartulina 8.500,00 € - 19/02/2020 - 20:58 Ver producto
Ver pujas (0)
1 Peseta Junio 1940, Serie D, S/C- 40,00 € - 19/02/2020 - 21:00 Ver producto
Ver pujas (0)
1 Peseta Septiembre 1940, Sin serie, EBC- 40,00 € - 19/02/2020 - 21:02 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1940, Serie F, MBC- 50,00 € - 19/02/2020 - 21:04 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1940, Serie B, EBC+ 80,00 € - 19/02/2020 - 21:06 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1940, Serie E, EBC+ 80,00 € - 19/02/2020 - 21:08 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas 1940, Serie A, EBC- 80,00 € - 19/02/2020 - 21:10 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas 1940, Serie E, MBC 38,00 € - 19/02/2020 - 21:12 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas Enero 1940, Serie A, MBC- 250,00 € - 19/02/2020 - 21:14 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas octubre 1940 , MBC 300,00 € - 19/02/2020 - 21:16 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas Octubre 1940, B/C+ 130,00 € - 19/02/2020 - 21:18 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas Enero 1940, MBC 200,00 € - 19/02/2020 - 21:20 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas Octubre 1940, MBC- 200,00 € - 19/02/2020 - 21:22 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas Octubre 1940, EBC- 300,00 € - 19/02/2020 - 21:24 Ver producto
Ver pujas (0)
1 Peseta 1943, Serie N, S/C- 8,00 € - 19/02/2020 - 21:26 Ver producto
Ver pujas (0)
Trío correlativo 1 Peseta 1943, Serie M, S/C- 26,00 € - 19/02/2020 - 21:28 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 1 Peseta 1943, Serie N, S/C 18,00 € - 19/02/2020 - 21:30 Ver producto
Ver pujas (0)
Trio correlativo 1 Peseta 1943, Serie N, S/C- 25,00 € - 19/02/2020 - 21:32 Ver producto
Ver pujas (0)
1 Peseta 1945, Serie K, S/C 10,00 € - 19/02/2020 - 21:34 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 1 Peseta 1945, Serie K, S/C- 18,00 € - 19/02/2020 - 21:36 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 100 Pesetas 1946 y 1948 60,00 € - 19/02/2020 - 21:38 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 100 Pesetas 1946 , Serie B, S/C-, pico doblado 260,00 € - 19/02/2020 - 21:40 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 500 Pesetas 1946, MBC- 300,00 € - 19/02/2020 - 21:42 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1946, EBC+, inapreciable doblez 550,00 € - 19/02/2020 - 21:44 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 5 Pesetas 1947, sin serie, S/C 150,00 € - 19/02/2020 - 21:46 Ver producto
Ver pujas (0)
1 Peseta 1948, Serie J, S/C- 3,00 € - 19/02/2020 - 21:48 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 1 Peseta 1948, Serie J, S/C- 6,00 € - 19/02/2020 - 21:50 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas 1948, Sin serie, EBC 85,00 € - 19/02/2020 - 21:52 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas 1948, Sin serie, MBC- 25,00 € - 19/02/2020 - 21:54 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1949, S/C, insignificante manchita en reverso 950,00 € - 19/02/2020 - 21:56 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1949, MBC+ 100,00 € - 19/02/2020 - 21:58 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1949, MBC, sucio 80,00 € - 19/02/2020 - 22:00 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 1000 Pesetas 1949, EBC- 400,00 € - 19/02/2020 - 22:02 Ver producto
Ver pujas (0)
1 Peseta 1951, Serie G, S/C- 3,00 € - 19/02/2020 - 22:04 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 1 Peseta 1951, Serie G, S/C- 6,00 € - 19/02/2020 - 22:06 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Parejas correlativas 1 Peseta 1951, S/C- 12,00 € - 19/02/2020 - 22:08 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes 5 Pesetas 1951, S/C-, marca de clip 4,00 € - 19/02/2020 - 22:10 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1951, Sin serie, EBC- 110,00 € - 19/02/2020 - 22:12 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes 500 Pesetas 1951, Series A-B-C 150,00 € - 19/02/2020 - 22:14 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1951, Sin serie, S/C 600,00 € - 19/02/2020 - 22:16 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1951, Serie C, EBC 60,00 € - 19/02/2020 - 22:18 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes 100 Pesetas 1953, de MBC- a MBC 6,00 € - 19/02/2020 - 22:20 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1954, Serie H, S/C- 6,00 € - 19/02/2020 - 22:22 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 25 Pesetas 1954, Serie H, S/C- 12,00 € - 19/02/2020 - 22:24 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 500 Pesetas 1940 y 1954 200,00 € - 19/02/2020 - 22:26 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 1000 Pesetas 1957, MBC- 30,00 € - 19/02/2020 - 22:28 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 100 Pesetas 1965 , EBC- 4,00 € - 19/02/2020 - 22:30 Ver producto
Ver pujas (0)
Trío correlativo 100 Pesetas 1970, Serie Y, S/C- 6,00 € - 19/02/2020 - 22:32 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes 100 Pesetas 1970, (1) S/C- (2) S/C 6,00 € - 19/02/2020 - 22:34 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1971, Sin serie, S/C-, marquita 60,00 € - 19/02/2020 - 22:36 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 1000 Pesetas 1971, Serie 3E, S/C- 18,00 € - 19/02/2020 - 22:38 Ver producto
Ver pujas (0)
4 Billetes 1 Peseta 100,00 € - 19/02/2020 - 22:40 Ver producto
Ver pujas (0)
4 Billetes Estado Español, Serie A 150,00 € - 19/02/2020 - 22:42 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 5000 Pesetas 1976 , sin serie, S/C 140,00 € - 19/02/2020 - 22:44 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 1000 Pesetas 1979, Sin serie, S/C 38,00 € - 19/02/2020 - 22:46 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 1000 Pesetas 1979 18,00 € - 19/02/2020 - 22:48 Ver producto
Ver pujas (0)
Capicúa, 5000 Pesetas 1979, Serie C, EBC 80,00 € - 19/02/2020 - 22:50 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 200 Pesetas 1980 5,00 € - 19/02/2020 - 22:52 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 200 Pesetas 1980, Sin serie, S/C- 12,00 € - 19/02/2020 - 22:54 Ver producto
Ver pujas (0)
Trío correlativo 200 Pesetas 1980, serie A, S/C 13,00 € - 19/02/2020 - 22:56 Ver producto
Ver pujas (0)
200 Pesetas 1980 y 500 Pesetas 1979, Sin serie, S/C- 10,00 € - 19/02/2020 - 22:58 Ver producto
Ver pujas (0)
10.000 Pesetas 1985, Sin serie, S/C- 110,00 € - 19/02/2020 - 23:00 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1992, Sin serie, S/C, mancha de tinta del propio billete 10,00 € - 19/02/2020 - 23:02 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes capicúas 1000 Pesetas 1992, Sin serie, S/C-, marca del fajo 50,00 € - 19/02/2020 - 23:04 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 1000 Pesetas 1992, Sin serie, S/C, marca del fajo 14,00 € - 19/02/2020 - 23:06 Ver producto
Ver pujas (0)
Trío correlativo 1000 Pesetas 1992, Sin serie, S/C-, marca del fajo 24,00 € - 19/02/2020 - 23:08 Ver producto
Ver pujas (0)
6 Billetes correlativos 1000 Pesetas 1992, Serie 5A, S/c-, marca del fajo 48,00 € - 19/02/2020 - 23:10 Ver producto
Ver pujas (0)
Número bajo, 2000 Pesetas 1992, S/C 50,00 € - 19/02/2020 - 23:12 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 2000 Pesetas 1992 (1995), Serie 1S, S/C 50,00 € - 19/02/2020 - 23:14 Ver producto
Ver pujas (0)
6 Billetes Juan Carlos I 170,00 € - 19/02/2020 - 23:16 Ver producto
Ver pujas (0)
Serie monarquía 1992, Número bajo y todos con el mismo número, S/C 1.200,00 € - 19/02/2020 - 23:18 Ver producto
Ver pujas (0)
Error 50€ España, 1ª Firma Duisenberg 2002, S/C- 600,00 € - 19/02/2020 - 23:20 Ver producto
Ver pujas (0)
Andorra, 5 Pesetas 1936, EBC+ 2.600,00 € - 19/02/2020 - 23:22 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes Alemania , MBC- 40,00 € - 19/02/2020 - 23:24 Ver producto
Ver pujas (0)
54 Billetes Alemania, B/C 20,00 € - 19/02/2020 - 23:26 Ver producto
Ver pujas (0)
125 Billetes de Eslovenia y Croacia, de B/C a EBC- 18,00 € - 19/02/2020 - 23:28 Ver producto
Ver pujas (0)
Francia, Pareja Correlativa 100 Francos 1939, MBC-, P.94 10,00 € - 19/02/2020 - 23:30 Ver producto
Ver pujas (0)
Italia 10.000 Liras 1961, MBC+, P.89d 200,00 € - 19/02/2020 - 23:32 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes de Australia , B/C 14,00 € - 19/02/2020 - 23:34 Ver producto
Ver pujas (0)
4 Billetes América 30,00 € - 19/02/2020 - 23:36 Ver producto
Ver pujas (0)
122 Billetes Yugoslavia, de B/C a EBC 30,00 € - 19/02/2020 - 23:38 Ver producto
Ver pujas (0)
Catálogo Edifil 2002 y Billetes locales 42,00 € - 19/02/2020 - 23:40 Ver producto
Ver pujas (0)
Product added to wishlist
Product added to compare.

Información y gestión de la configuración de datos

Al pulsar en algún artículo, vínculo del sitio web o "Aceptar", aceptas el uso de cookies y otras tecnologías para procesar tus datos personales con el fin de mejorar y personalizar tu experiencia en los sitios del portafolio de marcas de FCSubastas, incluidos Felixcuquerella y terceros que proporcionen publicidad personalizada para ti, tanto dentro como fuera de nuestros sitios web. Además, los terceros con los que nos asociamos pueden almacenar cookies en tu dispositivo y usar tecnologías similares con el fin de recoger y usar cierta información para la personalización de la publicidad y mediciones de datos de audiencia y datos analíticos más información aquí.