Subastas

Nombre del producto Precio inicial Fecha de fin
Junta de moneda de Barcelona, 200 Reales de Vellón, MBC- 2.000,00 € - 01/10/2019 - 19:00 Ver producto
Ver pujas (0)
Banco de Cádiz, 200 Reales, MBC- 275,00 € - 01/10/2019 - 19:03 Ver producto
Ver pujas (0)
Banco de Cádiz, 500 Reales, MBC 200,00 € - 01/10/2019 - 19:06 Ver producto
Ver pujas (0)
Banco de Cádiz, 1000 Reales, EBC- 220,00 € - 01/10/2019 - 19:09 Ver producto
Ver pujas (0)
Banco de Cádiz, 1000 Reales, MBC- 225,00 € - 01/10/2019 - 19:12 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Reales de Vellón, Bayona 1873, S/C 750,00 € - 01/10/2019 - 19:15 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Reales de Vellón, Bayona 1873, S/C 950,00 € - 01/10/2019 - 19:18 Ver producto
Ver pujas (0)
2000 Reales de Vellón, Tour de Peilz 1870, S/C- 1.200,00 € - 01/10/2019 - 19:21 Ver producto
Ver pujas (0)
Valladolid, 2000 Reales de Vellón 1864 , EBC 450,00 € - 01/10/2019 - 19:24 Ver producto
Ver pujas (0)
Banco de Felanitx, 25-50-100 Pesetas 1889, MBC 1.200,00 € - 01/10/2019 - 19:27 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas Enero 1884, MBC 2.750,00 € - 01/10/2019 - 19:30 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas Enero 1884, MBC+ 2.050,00 € - 01/10/2019 - 19:33 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas 1889, MBC- 3.000,00 € - 01/10/2019 - 19:36 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1893, B/C+ 800,00 € - 01/10/2019 - 19:39 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1895, MBC 4.900,00 € - 01/10/2019 - 19:42 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1898, MBC+ 2.000,00 € - 01/10/2019 - 19:45 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1899, Serie F, EBC 900,00 € - 01/10/2019 - 19:48 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1899, Serie A, EBC 1.150,00 € - 01/10/2019 - 19:51 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas 1900, Serie F, EBC-, reparado 1.000,00 € - 01/10/2019 - 19:54 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas 1900, Serie D, EBC 1.250,00 € - 01/10/2019 - 19:57 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 1906 30,00 € - 01/10/2019 - 20:00 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes Clásicos España 95,00 € - 01/10/2019 - 20:03 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 50 Pesetas 1907, EBC+ 1.250,00 € - 01/10/2019 - 20:06 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas 1907, MBC 100,00 € - 01/10/2019 - 20:09 Ver producto
Ver pujas (1)
1000 Pesetas Mayo 1907, MBC, reparado 3.800,00 € - 01/10/2019 - 20:12 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1926, Serie B, EBC- 80,00 € - 01/10/2019 - 20:15 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes República 90,00 € - 01/10/2019 - 20:18 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes República con resello de Burgos 60,00 € - 01/10/2019 - 20:21 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1928, S/C- 30,00 € - 01/10/2019 - 20:24 Ver producto
Ver pujas (1)
Pareja correlativa 50 Pesetas 1931, MBC 15,00 € - 01/10/2019 - 20:27 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1931, S/C- 20,00 € - 01/10/2019 - 20:30 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 500 Pesetas 1931, EBC 35,00 € - 01/10/2019 - 20:33 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1931, S/C-, marquita 800,00 € - 01/10/2019 - 20:36 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1935, Serie A, S/C- 300,00 € - 01/10/2019 - 20:39 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1935, S/C 650,00 € - 01/10/2019 - 20:42 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 25 Pesetas 1936 (Sorolla), Serie A, S/C 500,00 € - 01/10/2019 - 20:45 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja Correlativa 50 Céntimos 1937, Serie C, S/C 40,00 € - 01/10/2019 - 20:48 Ver producto
Ver pujas (1)
Gijón, Serie completa 1936, de R/C a B/C 150,00 € - 01/10/2019 - 20:51 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes Gijón 1937, (1) EBC- (2) EBC 15,00 € - 01/10/2019 - 20:54 Ver producto
Ver pujas (0)
Generalitat de Catalunya, Lote 4 Billetes, MBC+ a EBC- 400,00 € - 01/10/2019 - 20:57 Ver producto
Ver pujas (1)
Pareja correlativa 5 Pesetas Bilbao 1937, S/C 40,00 € - 01/10/2019 - 21:00 Ver producto
Ver pujas (0)
Trío correlativo 10 Pesetas Bilbao 1937, S/C 75,00 € - 01/10/2019 - 21:03 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes banco de Bilbao 35,00 € - 01/10/2019 - 21:06 Ver producto
Ver pujas (0)
Bilbao, Serie 1937, con matriz y sin numeración, S/C- 500,00 € - 01/10/2019 - 21:09 Ver producto
Ver pujas (0)
5 Pesetas 1936, MBC, sucio 620,00 € - 01/10/2019 - 21:12 Ver producto
Ver pujas (0)
5 Pesetas 1936, S/C-, manchita, taladrado 300,00 € - 01/10/2019 - 21:15 Ver producto
Ver pujas (0)
10 Pesetas 1936, MBC 850,00 € - 01/10/2019 - 21:18 Ver producto
Ver pujas (0)
10 Pesetas 1936, S/C-, agujeros de grapa, taladrado 600,00 € - 01/10/2019 - 21:21 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1936, Serie K, S/C 90,00 € - 01/10/2019 - 21:24 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1936, Serie B, MBC 250,00 € - 01/10/2019 - 21:27 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1936, Serie B, S/C- 2.000,00 € - 01/10/2019 - 21:30 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 500 y 1000 Pesetas 1936 , MBC- 350,00 € - 01/10/2019 - 21:33 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1936, Serie B, MBC 225,00 € - 01/10/2019 - 21:36 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1936, Serie A, EBC 500,00 € - 01/10/2019 - 21:39 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 1 Peseta 1937 60,00 € - 01/10/2019 - 21:42 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 1 Peseta 1938, S/C- 55,00 € - 01/10/2019 - 21:45 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Pesetas Octubre 1937, S/C 600,00 € - 01/10/2019 - 21:48 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 5 Pesetas 1938, Serie M, S/C-, ondulaciones 380,00 € - 01/10/2019 - 21:51 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 100 Pesetas, 1936 y 1938 35,00 € - 01/10/2019 - 21:54 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 100 Pesetas, 1936 y 1938 35,00 € - 01/10/2019 - 21:57 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1938, Serie A, EBC+, flojo de picos 400,00 € - 01/10/2019 - 22:00 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1938, Serie A, S/C- 750,00 € - 01/10/2019 - 22:03 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1940, Serie C, S/C- 100,00 € - 01/10/2019 - 22:06 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas Enero 1940, Serie A, MBC- 250,00 € - 01/10/2019 - 22:09 Ver producto
Ver pujas (0)
500 PESETAS OCTUBRE 1940 , MBC+ 450,00 € - 01/10/2019 - 22:12 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas Enero 1940, Serie A, MBC 220,00 € - 01/10/2019 - 22:15 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas Enero 1940, Serie A, MBC, 3 dobleces verticales 200,00 € - 01/10/2019 - 22:18 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 PESETAS OCTUBRE 1940 , EBC+ 600,00 € - 01/10/2019 - 22:21 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas Octubre 1940, MBC- 200,00 € - 01/10/2019 - 22:24 Ver producto
Ver pujas (0)
Trío correlativo 1 Peseta 1945, Serie A, S/C- 24,00 € - 01/10/2019 - 22:27 Ver producto
Ver pujas (1)
1000 Pesetas 1946, EBC+ 550,00 € - 01/10/2019 - 22:30 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 1 Peseta 1948, sin serie, S/C 40,00 € - 01/10/2019 - 22:33 Ver producto
Ver pujas (1)
2 Billetes 100 Pesetas 1946 y 1948 60,00 € - 01/10/2019 - 22:36 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1949, S/C, insignificante manchita en reverso 950,00 € - 01/10/2019 - 22:39 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Parejas correlativas 1 Peseta 1951, S/C- 12,00 € - 01/10/2019 - 22:42 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1951, Serie C, EBC 60,00 € - 01/10/2019 - 22:45 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1951, Sin serie, S/C 600,00 € - 01/10/2019 - 22:48 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 1000 Pesetas 1957, MBC- 30,00 € - 01/10/2019 - 22:51 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 100 Pesetas 1965, Serie1H, S/C- 6,00 € - 01/10/2019 - 22:54 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes 100 Pesetas 1970, (1) S/C- (2) S/C 6,00 € - 01/10/2019 - 22:57 Ver producto
Ver pujas (0)
4 Billetes 1 Peseta 100,00 € - 01/10/2019 - 23:00 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 500 Pesetas 1940 y 1954 200,00 € - 01/10/2019 - 23:03 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes 500 Pesetas 1971, distintas series, EBC- 8,00 € - 01/10/2019 - 23:06 Ver producto
Ver pujas (1)
4 Billetes Estado Español, Serie A 150,00 € - 01/10/2019 - 23:09 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 5000 Pesetas 1976 , sin serie, S/C 140,00 € - 01/10/2019 - 23:12 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 5000 Pesetas 1976 70,00 € - 01/10/2019 - 23:15 Ver producto
Ver pujas (0)
Capicúa, 5000 Pesetas 1979, Serie C, EBC 80,00 € - 01/10/2019 - 23:18 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 200 Pesetas 1980 5,00 € - 01/10/2019 - 23:21 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 1000 Pesetas 1979 18,00 € - 01/10/2019 - 23:24 Ver producto
Ver pujas (0)
4 Billetes 1000 Pesetas 1992, distintas series, S/C- 36,00 € - 01/10/2019 - 23:27 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes capicúas 1000 Pesetas 1992, Sin serie, S/C-, marca del fajo 50,00 € - 01/10/2019 - 23:30 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 1000 Pesetas, EBC 12,50 € - 01/10/2019 - 23:33 Ver producto
Ver pujas (0)
6 Billetes Juan Carlos I 170,00 € - 01/10/2019 - 23:36 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 2000 Pesetas 1992, S/C 25,00 € - 01/10/2019 - 23:39 Ver producto
Ver pujas (1)
Serie Completa 1992, con el mismo número (bajo), S/C 1.200,00 € - 01/10/2019 - 23:42 Ver producto
Ver pujas (0)
54 Billetes Alemania, B/C 20,00 € - 01/10/2019 - 23:45 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes Alemania , MBC- 50,00 € - 01/10/2019 - 23:48 Ver producto
Ver pujas (0)
Francia, Pareja Correlativa 100 Francos 1939, MBC-, P.94 10,00 € - 01/10/2019 - 23:51 Ver producto
Ver pujas (0)
Italia 10.000 Liras 1961, MBC+, P.89d 200,00 € - 01/10/2019 - 23:54 Ver producto
Ver pujas (0)
4 Billetes América 40,00 € - 01/10/2019 - 23:57 Ver producto
Ver pujas (0)
5 Billetes China , S/C 40,00 € - 02/10/2019 - 00:00 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes de Australia , B/C 14,00 € - 02/10/2019 - 00:03 Ver producto
Ver pujas (0)
Catálogo Edifil 2002 y Billetes locales 40,00 € - 02/10/2019 - 00:06 Ver producto
Ver pujas (0)
Product added to wishlist
Product added to compare.

Información y gestión de la configuración de datos

Al pulsar en algún artículo, vínculo del sitio web o "Aceptar", aceptas el uso de cookies y otras tecnologías para procesar tus datos personales con el fin de mejorar y personalizar tu experiencia en los sitios del portafolio de marcas de FCSubastas, incluidos Felixcuquerella y terceros que proporcionen publicidad personalizada para ti, tanto dentro como fuera de nuestros sitios web. Además, los terceros con los que nos asociamos pueden almacenar cookies en tu dispositivo y usar tecnologías similares con el fin de recoger y usar cierta información para la personalización de la publicidad y mediciones de datos de audiencia y datos analíticos más información aquí.