Subastas

Nombre del producto Precio inicial Fecha de fin
2000 Reales de Vellón, Tour de Peilz 1870, S/C- 1.300,00 € - 29/07/2019 - 18:00 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Reales de Vellón, Bayona 1873, S/C 800,00 € - 29/07/2019 - 18:05 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Reales de Vellón, Bayona 1873, S/C 1.000,00 € - 29/07/2019 - 18:10 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas Enero 1884, MBC 2.800,00 € - 29/07/2019 - 18:15 Ver producto
Ver pujas (0)
100 Pesetas Enero 1884, MBC+ 2.100,00 € - 29/07/2019 - 18:20 Ver producto
Ver pujas (1)
100 Pesetas Julio 1889, EBC 3.000,00 € - 29/07/2019 - 18:25 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1893, B/C+ 800,00 € - 29/07/2019 - 18:30 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1895, MBC 5.000,00 € - 29/07/2019 - 18:35 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1898, MBC+ 2.000,00 € - 29/07/2019 - 18:40 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas Mayo 1907, MBC, reparado 4.000,00 € - 29/07/2019 - 18:45 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 50 Pesetas 1907, EBC+ 1.300,00 € - 29/07/2019 - 18:50 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 50 Pesetas 1931, MBC 15,00 € - 29/07/2019 - 18:55 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 500 Pesetas 1931, EBC 35,00 € - 29/07/2019 - 19:00 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1935, Serie A, S/C- 315,00 € - 29/07/2019 - 19:05 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1935, S/C- 650,00 € - 29/07/2019 - 19:10 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 25 Pesetas 1936 (Sorolla), Serie A, S/C 600,00 € - 29/07/2019 - 19:15 Ver producto
Ver pujas (0)
Gijón, Serie completa 1936, de R/C a B/C 180,00 € - 29/07/2019 - 19:20 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes Gijón 1937, (1) EBC- (2) EBC 15,00 € - 29/07/2019 - 19:25 Ver producto
Ver pujas (0)
Bilbao, Serie 1937, con matriz y sin numeración, S/C- 500,00 € - 29/07/2019 - 19:30 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 5 Pesetas Bilbao 1937, S/C 50,00 € - 29/07/2019 - 19:35 Ver producto
Ver pujas (0)
Trío correlativo 10 Pesetas Bilbao 1937, S/C 80,00 € - 29/07/2019 - 19:40 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 1 Peseta 1937 60,00 € - 29/07/2019 - 19:45 Ver producto
Ver pujas (0)
5 Pesetas 1936, MBC, sucio 630,00 € - 29/07/2019 - 19:50 Ver producto
Ver pujas (0)
10 Pesetas 1936, MBC 900,00 € - 29/07/2019 - 19:55 Ver producto
Ver pujas (0)
25 Pesetas 1936, Serie K, S/C 90,00 € - 29/07/2019 - 20:00 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 100 Pesetas, 1936 y 1938 35,00 € - 29/07/2019 - 20:05 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1936, Serie B, S/C- 2.000,00 € - 29/07/2019 - 20:10 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1936, Serie A, EBC 500,00 € - 29/07/2019 - 20:15 Ver producto
Ver pujas (0)
5 Pesetas 1937, Serie C, B/C+, arrugas 70,00 € - 29/07/2019 - 20:20 Ver producto
Ver pujas (1)
2 Billetes 1 Peseta 1938, S/C- 55,00 € - 29/07/2019 - 20:25 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja correlativa 5 Pesetas 1938, Serie M, S/C-, ondulaciones 400,00 € - 29/07/2019 - 20:30 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1938, Serie A, EBC+, flojo de picos 400,00 € - 29/07/2019 - 20:35 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 500 Pesetas 1940 y 1954 225,00 € - 29/07/2019 - 20:40 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas Enero 1940, Serie A, MBC, 3 dobleces verticales 200,00 € - 29/07/2019 - 20:45 Ver producto
Ver pujas (0)
4 Billetes 1 Peseta 100,00 € - 29/07/2019 - 20:50 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes 100 Pesetas 1946 y 1948 60,00 € - 29/07/2019 - 20:55 Ver producto
Ver pujas (0)
500 Pesetas 1946, MBC 200,00 € - 29/07/2019 - 21:00 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1946, EBC+ 600,00 € - 29/07/2019 - 21:05 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1949, S/C, insignificante manchita en reverso 1.000,00 € - 29/07/2019 - 21:10 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Parejas correlativas 1 Peseta 1951, S/C- 12,00 € - 29/07/2019 - 21:15 Ver producto
Ver pujas (0)
Capicúa 5 Pesetas 1951, Serie T, S/C- 50,00 € - 29/07/2019 - 21:20 Ver producto
Ver pujas (0)
50 Pesetas 1951, Serie B, EBC+, marchitas 50,00 € - 29/07/2019 - 21:25 Ver producto
Ver pujas (0)
1000 Pesetas 1951, Sin serie, S/C 650,00 € - 29/07/2019 - 21:30 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes 100 Pesetas 1970, (1) S/C- (2) S/C 6,00 € - 29/07/2019 - 21:40 Ver producto
Ver pujas (0)
3 Billetes 500 Pesetas 1971, distintas series, EBC- 8,00 € - 29/07/2019 - 21:45 Ver producto
Ver pujas (0)
Pareja Correlativa 5000 Pesetas 1976, Sin serie, S/C-, Marquita 170,00 € - 29/07/2019 - 21:50 Ver producto
Ver pujas (0)
Capicúa, 5000 Pesetas 1979, Serie C, EBC 80,00 € - 29/07/2019 - 21:55 Ver producto
Ver pujas (0)
Serie Completa 1992, con el mismo número (bajo), S/C 1.200,00 € - 29/07/2019 - 22:05 Ver producto
Ver pujas (0)
2 Billetes capicúas 1000 Pesetas 1992, Sin serie, S/C-, marca del fajo 50,00 € - 29/07/2019 - 22:10 Ver producto
Ver pujas (0)
4 Billetes 1000 Pesetas 1992, distintas series, EBC- 36,00 € - 29/07/2019 - 22:15 Ver producto
Ver pujas (0)
Product added to wishlist
Product added to compare.

Información y gestión de la configuración de datos

Al pulsar en algún artículo, vínculo del sitio web o "Aceptar", aceptas el uso de cookies y otras tecnologías para procesar tus datos personales con el fin de mejorar y personalizar tu experiencia en los sitios del portafolio de marcas de FCSubastas, incluidos Felixcuquerella y terceros que proporcionen publicidad personalizada para ti, tanto dentro como fuera de nuestros sitios web. Además, los terceros con los que nos asociamos pueden almacenar cookies en tu dispositivo y usar tecnologías similares con el fin de recoger y usar cierta información para la personalización de la publicidad y mediciones de datos de audiencia y datos analíticos más información aquí.