• Novedad

2 Billetes 100 Pesetas 1946 y 1948

Últimas unidades en stock
60,00 €

2 Billetes 100 Pesetas:

(1) 1946, Sin serie, MBC-

(1) 1948, Serie D, EBC-

- 29/07/2019 - 20:55:00
0
60,00 € (Impuestos incl.)
Regístrese o inicie sesión para añadir su oferta

2 Billetes 100 Pesetas:

(1) 1946, Sin serie, MBC-

(1) 1948, Serie D, EBC-

No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.

Información y gestión de la configuración de datos

Al pulsar en algún artículo, vínculo del sitio web o "Aceptar", aceptas el uso de cookies y otras tecnologías para procesar tus datos personales con el fin de mejorar y personalizar tu experiencia en los sitios del portafolio de marcas de FCSubastas, incluidos Felixcuquerella y terceros que proporcionen publicidad personalizada para ti, tanto dentro como fuera de nuestros sitios web. Además, los terceros con los que nos asociamos pueden almacenar cookies en tu dispositivo y usar tecnologías similares con el fin de recoger y usar cierta información para la personalización de la publicidad y mediciones de datos de audiencia y datos analíticos más información aquí.