Billetes Españoles

 2
  • Novedad
Product available with different options
Beginning

2 Billetes 1 Peseta 1937

Producto en subasta

60,00 €
2 Billetes 1 Peseta 1937: (1) Serie A, EBC+, Puntitos de óxido (1) Octubre, Serie E, S/C-
 2
  • Novedad
Beginning

2 Billetes 1 Peseta 1938, S/C-

Producto en subasta

55,00 €
2 Billetes 1 Peseta 1938: (1) Febrero, Serie D, S/C-, marquita (1) Abril, Serie M, S/C-, pico doblado
 2
  • Novedad
Beginning

4 Billetes 1 Peseta

Producto en subasta

100,00 €
4 Billetes 1 Peseta: (1) 1943, Sin serie, S/C (1) 1945, Sin serie, S/C (1) 1951, Sin serie, EBC- (1) 1953, Sin serie, S/C
Product added to wishlist
Product added to compare.

Información y gestión de la configuración de datos

Al pulsar en algún artículo, vínculo del sitio web o "Aceptar", aceptas el uso de cookies y otras tecnologías para procesar tus datos personales con el fin de mejorar y personalizar tu experiencia en los sitios del portafolio de marcas de FCSubastas, incluidos Felixcuquerella y terceros que proporcionen publicidad personalizada para ti, tanto dentro como fuera de nuestros sitios web. Además, los terceros con los que nos asociamos pueden almacenar cookies en tu dispositivo y usar tecnologías similares con el fin de recoger y usar cierta información para la personalización de la publicidad y mediciones de datos de audiencia y datos analíticos más información aquí.